menu

12:25
Лечение с помощью овощей
 Несколько способов лечения с помощью овощей.
Ангина
Свежий сок репчатого лука нужно принимать по 1 чайной ложке 3-4 раза в день. Еще хорошо подышать паром картошки, сваренной в мундире, предварительно слив воду. Сверху накрыться одеялом или большим полотенцем.
Гипертоническая болезнь
Едят печеный картофель в мундире вместе с кожурой. Испечь можно в духовке. Еще употребляют свежий репчатый лук. Рекомендуется свежий сок красной свеклы с медом в равных частях. Принимают по столовой ложке 4-5 раз в день.
Расстройство желудка
Как закрепляющее средство нужно пить рисовый отвар на воде по 0,5 стакана за полчаса до еды. Или две столовые ложки корок граната залить одним стаканом кипятка и прокипятить минут 20. Принимать также по 0,5 стакана за полчаса до еды.
Воспалительные процессы
Воспалительные процессы на коже, ожоги, сыпь. На больные места прикладывать в виде компресса сырую мякоть тыквы или кашицу из нее. А печеный репчатый лук хорошо помогает при фурункулах, если его еще теплым привязать на больное место.
Категория: Здоровье | Просмотров: 569 | Добавил: galinka-v | Теги: сыпь, ожоги, расстройства желудка, болезни, ангина, лечение овощами | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 работа  
0
хороший материал

1 Создание сайтов  
0
хороший материал

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]